Сколько раз в течении года энергоснабжающая организация должна проверять прибор учёта электроэнергии?

• г. Волгоград

Сколько раз в течении года энергоснабжающая организация должна проверять прибор учёта электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Не менее одного раза в 6 месяцев, если иное не предусмотрено в Вашем с энергоснабжающей организацией договоре - Постановление № 354.