Имею ли я право на полные северные надбавки, если родилась и прожила более 5 лет в районе крайнего севера, но потом уехала и только сейчас вернулась?

• г. Салехард

Я хотела узнать имею ли права на северные надбавки. Родилась и более 5 лет прожила в районе крайнего севера, после уехала с родителями от туда, сейчас меня направили работать в район крайнего севера опять, имею ли право на полные северные надбавки, справку могу предоставить, что проживала в районе крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от нескольких факторов. Необходимо знать, когда Вы уехали, когда вернулись, сколько вам лет, был ли северный стаж.