Как оформить землю на третьего несовершеннолетнего ребенка без прописки и возможности сделать капитальную прописку?

• г. Уфа

Если нет прописки как оформить землю как многодетным? Ведь прописку я уже не могу сделать, а на третьего несовершеннолетнего ребенка должны давать земельный участок? Живем на съемном жилье, хотелось бы иметь свою крышу над головой. Нет возможности сделать капитальную прописку, что мне делать? Ведь на третьего несовершеннолетнего ребенка я имею право на бесплатный земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Идите в Администрацию по месту жительства, а так же в соцзащиту. Там Вам все объяснят. Не считайте что Вам там имеют право помочь, Вам там обязаны помочь!!!

Нет возможности сделать капитальную прописку, что мне делать? Ведь на третьего несовершеннолетнего ребенка я имею право на бесплатный земельный участок?
пока не оформите постоянную регистрацию не сможете получить получить участок-т.к. по закону дают участки именно по месту регистрации и при отсутствии у членов семьи другого ЗУ,

К сожалению, без постоянной регистрации не сможете оформить участок. Вам нужно обратиться в администрацию что б семью поставили в очередность на улучшение жил. условий.