Можно подать документы на РВП ребенку 16 лет позже, не одновременно с мамиными документами?

• г. Краснодар

Можно подать документы на РВП ребенку 16 лет позже, не одновременно с мамиными документами?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на ребёнка документы позднее, но этого делать не стоит, потом могут возникнуть проблемы, и могут вовсе не принять.