Как переводится пособие по беременности.

• г. Нижний Новгород

У меня арестована карта сбера-но мне на нее нужно переводить пособие по беременности-как ее разблокировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте заявление судебным приставам или получите пособие по беременности и родам наличными по расходно кассовому ордеру.

Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о целевом назначение денег, поступаемых на данный банковский счёт.

Обратитесь к приставу, который наложил арест, предоставьте справку, подтверждающую назначение переводимых Вам средств, и он снимет арест.