Можно ли поступать в пограничный институт ФСБ с неполной татуировкой на предплечье?

• г. Владивосток

Собираюсь поступать в пограничный институт фсб и столкнулся с проблемой. На предплечьи есть неполшая тату. Возможно с ней поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если пройдете по всем другим основаниям и пунктам отбора, сдадите все необходимые для поступления экзамены и нормативы, то возможно.

Это не приветствуется руководством ВУЗа. Есть случаи, когда отказывают. Тату и различные рисунки на теле - недопустимо. Пробуйте, возможно и не откажут.