Хочу поступить в пограничный институт ФСБ. У меня 1 стадия дальтонизма, есть возможность пройти ВВК с этой болезнью?

• г. Челябинск

Хочу поступить в пограничный институт ФСБ. У меня 1 стадия дальтонизма, есть возможность пройти ВВК с этой болезнью?

Ответы на вопрос (1):

Отличный вопрос. Но он скорее адресован врачам в комиссии, которые будут вас освидетельствовать.