Хотела бы знать точно есть ли такой РЕГЕНТ КРЕДИТ БАНК, может брал там кто-нибудь.

• г. Казань

Хотела бы знать точно есть ли такой РИГЕН КРЕДИТ БАНК, может брал там кто-нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будут требовать предоплаты за услуги, скорее всего это мошенники, лучше с ними исключить любые контакты.

Такого банка не существует, это мошенники, которые требуют оплатить комиссию за получение кредита.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.