Hello. Я хочу знать какие поправки вышли по статье 228 часть 1?Кто нибудь может мне точно ответить?

• г. Ростов-на-Дону

Hello. Я хочу знать какие поправки вышли по статье 228 часть 1?Кто нибудь может мне точно ответить?

Ответы на вопрос (3):

Никаких поправок по данной статье не вышло. Последняя поправка именно по статья 228 часть 1 УК РФ датирована 2012 годом (конкретно - Федеральный закон от 01.03.2012 N 18-ФЗ). Точнее не бывает.

Последние поправки в статью 228 ч. 1 были внесены 12 ноября 2012 года, тогда произошла замена определений с "крупных размеров" на "значительные размеры".

Надеюсь мой ответ поможет в решении Вашей проблемы, удачи!

Здравствуйте. Можем ответить точно. Никаких поправок не было, и не ожидается. А если и будут, то только в сторону ужесточения.

У Вас есть доступ к инету - найдите актуальную версию данной статьи, там будут указаны все изменения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.