Возможно ли взять кредит онлайн на OLX и как не стать жертвой мошенников?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста на OLX есть займ кредиты онлайн. У них там кто-нибудь брал кредит? Смогли взять деньги? Они не мошенники? Есть люди которые точно смогли взять на свой счёт деньги? Я тоже собиралась взять у них, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не уверены, то не стоит связываться, обратитесь лучше официально в банк.