Опыт получения кредита с помощью Mech Femidy в Новосибирске - успехи и риски

• г. Новосибирск

Здравсьвуйте, я обратилась в фирму Mech Femidy в новосибирске по рекламе в интернете, рекламируют помощь в получении кредита пез предоплат, споследующей платой 10-17% по факту получения'дала заявку, пригласили в офис для заключения договора, как на практике 'помогли кому эти фирмы, ведь я сказала что у меня открытые просрочки 8 мес и беру кредит их перекрыть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с такими фирмами. БАНКИ НЕ РАБОТАЮТ С ПОСРЕДНИКАМИ НИКОГДА! Зачем банку посредники? Сами подумайте. Вам что, денег некуда девать, чтобы их не пойми за что и кому отдать? Результата не будет. Вас будут год мурыжить, а потом скажут, что банк сволочь - отказал.