Как решить дилемму - довериться компании и заплатить предоплату, чтобы получить кредит?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я обратилась в компанию Финанс эксперт за помощью получения кредита. Они просят с меня предоплату в размере 13000. Договор составлен. Уверяют что я получу кредит. Но я боюсь делать им предоплату, а вдруг что то не получится и я останусь совсем ни с чем. Не подскажите что делать. Вроде отзывы хорошие о компании.

Ответы на вопрос (2):

И не вздумайте ничего платить. Это мошенники.

С уважением.

Здравствуйте.

От кредитных брокеров вы не получите ничего, только потеряете деньги. Не вздумайте ничего платить.