МВД, служба со сколиозом 1 степени

• г. Рязань

Со сколиозом 1 степени можно поступить в мвд и по зрению один глаз зрение отличное, а второй три строчки сверху?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Определят когда вы пройдете медосмотр по данному поводу. ВСе также решает отдел кадров и прохождение медосмотра.

Подобные вопросы задавать юристу нет никакого смысла, поскольку решение о степени годности к государственной службе в данном случае будет принимать врач, а не юрист.

Нет, с таким состоянием здоровья вы не сможете пройти медицинскую комиссию, так как у вас категория годности "В", а с ней поступить на службу в МВД невозможно.