Обязательно ли ждать исполнения ребенку 3 лет чтобы потратить региональный материнский капитал на приобретения машины.

• г. Абакан

Обезательно ли ждать исполнения ребенку 3 лет чтобы потратить региональный материнский капитал на приобретения машины.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила

Нет только после трехлетия малыша можно воспользоваться материнским капиталомы том числе региональным согласно законодательству

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Да, обязательно поскольку условие использования регионального материнского капитала на приобретение автомобиля указано в законе республики Хакассия.