Как оформить в собственность землю под гаражом после наследства?

• г. Владимир

У меня ситуация. Моим родителям земля выделялась горадминистрацией конкретно под строительство гаража без каких либо обременений, в т.ч. по срокам действия (есть выписка из постановления горадминистрации, все оформленные документы на гараж, без кадастрового паспорта на землю) После смерти родителей принял наследство, но только на гараж (строение), земля не оформлена в собственность. Каким образом и на каких основаниях смогу бесплатно получить (оформить) в собственность землю под гаражом?

Ответы на вопрос (1):

Отвечали уже Вам и очень подробно на этот вопрос. Землю можете признать за собой в порядке наследования лишь в судебном порядке при наличии уже указанных мной ранее документов. Обращайтесь к юристам лично, если трудно разобраться.