Административное нарушение влияет на устройство в полицию?

• г. Оренбург

Я устраиваюсь в полицию, но меня недавно лешили водительских за отказ мед освидетельсвование, алклтестор показал по нулям. Повлияет ли адменистротивное нарушение на дольнейшее прохождения в полицию.

Ответы на вопрос (4):

Да, может повлиять на принятие решения о приему Вас на службу в органы полиции совершение такого грубого административного правонарушения.

Да, это будет учтено при приеме в полицию. Запрет - по закону два правонарушения в течении года, но руководство отдела кадров, может и данное правонарушение истолковать по своему. В данном правонарушении неважно были ли вы в состоянии алкогольного опьянения.

Здравствуйте! Безусловно повлияет, более того, как правило, с таким административным наказанием не принимают на работу в правоохранительные органы. Всего доброго!

Уважаемый Вадик, безусловно может повлиять данное правонарушение и Ваше привлечение к ответственности

Удачи Вам и всего хорошего.