Административное нарушение влияет на устройство в полицию?

• г. Оренбург

Я устраиваюсь в полицию, но меня недавно лешили водительских за отказ мед освидетельсвование, алклтестор показал по нулям. Повлияет ли адменистротивное нарушение на дольнейшее прохождения в полицию.

Ответы на вопрос (4):

Да, может повлиять на принятие решения о приему Вас на службу в органы полиции совершение такого грубого административного правонарушения.

Спросить
Пожаловаться

Да, это будет учтено при приеме в полицию. Запрет - по закону два правонарушения в течении года, но руководство отдела кадров, может и данное правонарушение истолковать по своему. В данном правонарушении неважно были ли вы в состоянии алкогольного опьянения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Безусловно повлияет, более того, как правило, с таким административным наказанием не принимают на работу в правоохранительные органы. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Вадик, безусловно может повлиять данное правонарушение и Ваше привлечение к ответственности

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ДПС морально надавили всё подписал алкотестер показал 0.221 не выдали копии протоколов и уехали через 30 минут прошёл освидетельствование в мед учереждении показало по нулям каковы шансы?

У мужа показало 0,17 промилле, не согласившись с такими промилле, мы поехали в мед учреждение где сделали осведетельствование, и первый тест показал 0,03, второй все по нулям, моча тоже по нулям, лишать ли мужа в/у, если с этой справкой от мед учреждение придем в суд?

Остановили идпс, прошел на месте показало по нулям, направили на мед освидетельствование, продышал по нулям, сдал био материал, в заключении написали фальсификация био материала, не соответствует температура, на просьбу повторно сдать получил отказ.

Понятых нет, видео нет, тем же днём сдал анализы в Инвинтро в заключении все чисто. Возможно ли оспорить мед освидетельствование и как?

19.04.22 остановили сотрудники ДПС, предложили пройти медицинское освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянения, в тестер на алкоголь подул, показало по нулям, предложили проехать в больницу сдать мочу, я отказался, составили протокол на отказ.

3.05.22 сотрудники Дпс остановили предложили пройти освидетельствование, я согласился, в тестер подул показало по нулям, в больницу показал положительный тест на марихуанну.

Подскажите есть ли вероятность заведение уголовного дела по статья 264 часть 1

Ночью остановили сотрудники дпс дышал алкотестер без понятых показало по нулям отправили на мед освидетельствоние это законно.

Подписал протокол об отказе о прохождении мед. освидетельствования, т.к. был уверен, что подписываю отказ от прохождения освидетельствования на месте. Я сам предлагал и был готов пройти мед. освидетельствование, но был введен в заблуждение. Есть ли шанс доказать это в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишат ли меня водительских прав если на момент мед освидетельствование экспресс тест показал отрицательный результат, а хтл через неделю показал каннабиноиды положительный, то есть найдено остаточное явление.

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Есть ли шансы не лишиться вод. прав если я продулся в трубку при понятых и есть чек по нулям, а гаишник отправлял на мед. освидетельствование и основанием в протоколе указал мой отказ от прохождения освидетельствования на месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение