Пришло смс о визите участкового и представителей банка - помощь или запугивание?

• г. Курск

Пришло смс о визите участкового с представителями банка РС с 15 до 21-00 они могут приехать или просто пугают? У нас кредитная карта на 100 к каждый месяц ложем не меньше 3000 а с банка вечно приходят смс о судебном приказе в котором говорится о аресте имущества. Такой может быть или это запугивают?

Ответы на вопрос (4):

Просто пугают. В любом случае вы имеете право никого не впускать в свой дом. А участковый вообще не занимается такими делами.

Это они пугают просто. Участковый не может и не имеет право ездить вместе с коллекторами или банком. Арест имущества возможен судебными приставами на основании решения суда.

 Добрый день, они вас просто троллят. Шлите их в суд. Никакая группа к вам не имеет права приехать. Скажите им, что вы на них заявление в полицию написали и жалобу в прокуратуру.

Вопросами исполнения судебных решений ведают судебные приставы. Участковый и представитель банка могут и придти к Вам домой, но Вы вправе их не впускать в свое жилище. Обратитесь в суд, судебным приставами узнайте есть ли судебный приказ в отношении Вас о взыскании задолженности.