Как бороться с банковскими представителями которые приходят после 20:00 и пугают запугивают?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Платить вовремя кредиты или погашать другие обязательства, тогда никто по ночам беспокоить не станет. Ходя в основном не банковские представители, а коллекторы. Пишите на них жалобы.

Пишите заявление в полицию по поводу вымогательства, по ст. 163 УК РФ.