Отключение телефона - Ростелеком требует 600 рублей от абонента при смене тарифного плана

• г. Волгоград

Я являюсь абонентом Ростелекома при переходе на другой тарифный план с меня потребовали 600 руб за отключения телефона имеют права на это Ростелеком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы ознакомится с договор. Если там прописано что взимается оплата. То правомерно в данном случае потребовать с вас денежные средства.

Имеют или нет, прописано в договоре с Ростелекомом, который изначально абонент подписывает. Ознакомьтесь с его условиями прежде всего, Анатолий.