Возможные выплаты декретных пособий при повторном увольнении и возвращении на работу в компанию, а также при поступлении на новую работу

• г. Москва

Работаю в компании три года 14,15,16 в 16 году была в дикрет щас уже работаю. Если я уволюсь и в 17 году обратно вернусь на эту работу как мне выплатят дикретные если я в году опять пойду в дикрет? И как выплатят дикретные если я устроюсь на новую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

И как выплатят дикретные если я устроюсь на новую работу???

--В полном объёме выплатят.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!