Сколько лет нужно отработать на новой работе для получения полноценных декретных выплат без прерывания стажа?

• г. Москва

Если я уволюсь и устроюсь на новую работу без прерывания стажа, нужно ли будет мне отработать два года на новой работе, что бы получить полноценные декретные?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, декретные от зарплаты рассчитываются.

Спросить
Пожаловаться

Если я отработав два года, сейчас уволюсь и устроюсь через месяц после увольнения на другое место работы, если соберусь уходить в декрет через год, декретные мне будут рассчитывать без учёта предыдущего места работы, т. е для нормальных декретных нужен стаж непрерывной работы два года?

Я отработала 1,5 года собираюсь увольняться. Нашла уже новою работу. Если на новой работе в ближайшее время заберемению будут ли мне дикретные выплаты с работы.

Здравствуйте! Если я уволюсь с одной работы и сразу устроюсь на другую, сохранится ли мой отпуск? Или мне придеться на новой работе полгода отработать?

У меня вопрос! Я сейчас в декретном год. получаю 3100 р. с работы если я уволюсь и устроюсь на новую работу, я уже не буду получать детские на ребенка с новой работы?

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

Такой вопрос: на данный момент мой трудовой стаж составляет шесть лет на одном и том же предприятии, если я уволюсь, устроюсь на новую работу и соберусь в декрет, как будут рассчитывать декретные? Будет браться мой стаж с нового места работы или же с предыдущего?

На работе у меня оклад 6500 по нему будут рассчитывать декретные и пособии от работы до 1.5 года. Если устраиваюсь нв работу на новую новый работодатель будет мне платить декретные? Как он мне будет платить если я там работаю 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декретный уходить через 2 месяца. Компания, в которой работаю банкрот. Если уволюсь из компании банкрот и устроюсь на новую работу выплатят ли мне декретные? Возместит ли фсс выплату работодателю?

Скажите если я устроюсь на новую работу и уйду в декретный отпуск, мне в каком размере будут оплачивать декрет? Зависит от стажа или нет? Или лучше оставаться на старой работе на которой 3 года стажа и декретный отпуск оплатится больше?

Уволилась по собственному желанию с работы 22.12.16, пока ищу новую работу, сколько нужно времени отработать на новой работе, для того чтобы можно было уйти в декрет?

Сколько денег я потеряю при получении декретных из-за смены работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение