Возможность выхода из медицинского университета по целевому договору без выплат - как разорвать договор с больницей и избежать финансовых обязательств?

• г. Новосибирск

Учусь в медицинском университете по целевому договору, 2 курс. Понимаю, что это не моё. Можно ли уйти из университета? Как разорвать договор с больницей? Нужно ли будет выплатить университету или же больнице? Можно ли сделать так, чтобы не платить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли будет выплатить университету или же больнице? Можно ли сделать так, чтобы не платить?
чтоб ответить на ваш вопрос, нужно читать ваш договор.