Как правильно заполнить заявление на алименты если муж уже выплачивает одному ребёнку от второго брака? Спасибо.

• г. Апрелевка

Как правильно заполнить заявление на алименты если муж уже выплачивает одному ребёнку от второго брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

вы можете и не указывать размер алиментов,суд если поступят возражения либо станет известно что имеется еще дети будет руководствоваться ст.81 или 83 СК РФ