Подача на алименты на мужа, вносящего алименты на ребенка от первого брака - документы и составление искового заявления

• г. Магнитогорск

Как я могу подать на алименты на мужа, если он уже ввплачивает алименты ребенку от первого брака, какие нужны документы и как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление о взыскании с него алиментов в мировой суд. Б.жену (в пользу которой муж платит алименты), поставьте 3 лицом в иске.