Помогите, пожалуйста, заполнить заявление на алименты, если муж их уже выплачивает другой семье.

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста, заполнить заявление на алименты, если муж их уже выплачивает другой семье.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте обычное заявление на алименты. Не важно, что муж выплачивает их уже другой семье. Этот вопрос будет рассматриваться отдельно (об определении размера алиментов каждой семье или о снижении размера алиментов) по ходатайству мужа (если до этого дойдет).

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить заявление на алименты, если бывший уже выплачивает алименты ребенку от первого брака.

Хочу подать заявление о выдачи судебного приказа на алименты. Какую часть размера части заработка указать в заявлении о выдычи судебного приказа на алименты если муж уже выплачивает алименты на троих детей в размере 1/6? Нужно ли указывать в заявлении о том что он уже выплачивает алименты? Если можно скинте образец заявления на электронку bog452000@mail.ru

Мой муж выплачивает алименты 1\4 на ребенка от первого брака, я подала заявления на алименты нашего общего ребенка и ему присудили выплачивать 1\6,помогите правильно заполнить исковое заявление на снижение алиментов на первого ребенка и подскажите как расчитать цену иска и сколько надо заплотить госпошлину? Заранее спасибо.

Мой муж живёт в другом городе с другой семьёй,а алименты выплачивать не хочет говорит что документы не пришли ещё с бывшей работы уже почти год как он не выплачивает алименты на двух детей.

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на мужа по поводу алиментов на ребёнка, который выплачивает уже алименты первому ребёнку. Мы находимся в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как получить статус не полной семьи для детского пособия? Если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка уже 8 лет, суд.приставы выдали об этом справку для МФЦ, а МФЦ выплачивает пособие, как малоимущая а не как не полная малоимущая семья.

Муж выплачивает алименты другой семье.

Хочу подать заявление на пособие до 3 лет.

Но у нас превышение на 3 тр.

Скажите куда и какое написать заявление, чтобы не учитывали эти алименты.

Сейчас у нас родился ребеонок. Скажите, пожалуйста, как лучше сделать: мужу подать заявление на уменьшение алиментов или мне подать заявление на алименты (или уменьшение алиментов), как правильно заполнить его?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение