Помогите, пожалуйста, заполнить заявление на алименты, если муж их уже выплачивает другой семье.

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста, заполнить заявление на алименты, если муж их уже выплачивает другой семье.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте обычное заявление на алименты. Не важно, что муж выплачивает их уже другой семье. Этот вопрос будет рассматриваться отдельно (об определении размера алиментов каждой семье или о снижении размера алиментов) по ходатайству мужа (если до этого дойдет).