Как оформить пенсию, находясь временно в другом городе - достаточно ли выслать заверенные копии или нужны оригиналы документов?

• г. Москва

Я должна оформить пенсию, но временно проживаю в другом городе. У меня есть доверенное лицо в моем городе. Нужно выслать тоько заверенные копии или нужны и подлинники.

Ответы на вопрос (1):

Я должна оформить пенсию, но временно проживаю в другом городе. У меня есть доверенное лицо в моем городе. Нужно выслать тоько заверенные копии или нужны и подлинники.
--можете выслать заверенные копии нотариусом.