Как обратиться, если учитель занижает оценки после отказа от репетиторства?

• г. Вологда

У меня есть вопрос. Что делать, если учитель предлагала репетиторство, а теперь занижает оценки за несуществующие ошибки? Куда обращаться?

Оценки занижает из-за того, что я отказался от репетиторства.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующему учебной частью, к директору. Для начала поговорите с самим преподавателем, попросите объяснить критерии оценки и указать на ваши ошибки.