Регистрация гражданина Армении, мужа сестры.
₽ VIP

• г. Почеп

Регистрация гражданина Армении, мужа сестры.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сделать временную регистрацию. Так будет безопасней. С постоянной регистрацией могут возникнут проблемы с выпиской.

Удачи.

Наталья, здравствуйте! Если речь идет о постановке на миграционный учет, то сделать это может и сестра, то есть, супруга этого гражданина Армении. Ей ничье разрешение не требуется.

Если речь идет о регистрации, а не постановке на миграционный учет, то временная регистрация возможна только в том случае, если у этого гражданина есть РВП. Постоянная - при наличии ВНЖ. И в этих двух случаях требуется письменное разрешение всех сособственников.

По окончании срока временной регистрации гражданина снимут с рег. учета без его заявления. При постоянной - если самостоятельно не снимется, то только в судебном порядке.

С уважением,

Харченко О.В.