Необходимость повторной регистрации при возвращении в Россию с временной регистрацией для гражданина Армении

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении и у меня в России временная регистрация, если я на пару недель уеду в Армению и приеду обратно мне надо будет новую регистрацию делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Левон

Если у Вас на тот момент не окончен будет срок временной регистрации точне нужно делать новую, если окончен то нужно

УДАЧИ Вам и всего хорошего.