Необходимость повторной регистрации при возвращении в Россию с временной регистрацией для гражданина Армении

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении и у меня в России временная регистрация, если я на пару недель уеду в Армению и приеду обратно мне надо будет новую регистрацию делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Левон

Если у Вас на тот момент не окончен будет срок временной регистрации точне нужно делать новую, если окончен то нужно

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Я гражданин армении живу в краснодаре у меня есть регистрация на один год закончивается 6 декабря этого года я могу продлить регистрацию или мне надо лететь в армению остаться там 3 месяца потом вернуться делать новую или нет.

Я гражданин РФ, родился в Армении, переехал в Россию и отказался от гражданства, Получил военный билет в России категории "В" освобождён от армии. Если я уеду в Армению к родственникам на пару недель, могут ли меня там забрать в армию?

Я гражданин Армении, живу в России если я уеду в Армению то могу ли я возврашаться в Россию через 2 месяца?

Я гражданка Армении приехала в Россию после 5 дней дала документы на прописку, регистрация будет готова во вторник, но мне неадо срочно уехать назад в Ереван... Что мне делать? Будут у меня проблемы если я не возмью регистрацию и уеду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добры день я гражданин Армении у меня временная прописка каторая заканчевается в марте если я продаю ещё год но в мае пойду пойду в Армению на 7 дней обратном пути мне нужно делать регистрацию снова? Или у меня ещё год есть.

Если человек приехал с Армении и сделал в России регестрацию и уехал обратно в Армению, через сколько дней он должен вернуться в Россию.

Я гражданин Армении. У меня закончилась виза и нет регистрации. В паспорте имеется РВП просроченное. Если я поеду в посольство и получу документ о возвращении на родину и уеду в Армению, смогу ли я обратно приехать в Россию с новым паспортом? Ребенок несовершеннолетний гр. РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение