Я недавно женился на гражданке Кыргызстана. У нас будет ребёнок. Скажите в каком случае роды будут бесплатные.

• г. Москва

Я недавно женился на гражданке Кыргызстана. У нас будет ребёнок. Скажите в каком случае роды будут бесплатные.

Ответы на вопрос (1):

Я недавно женился на гражданке Кыргызстана. У нас будет ребёнок. Скажите в каком случае роды будут бесплатные.
если жена работает официально и у нее есть медполис--тогда бесплатно.