Утерянная зачетка перед защитой диплома - что делать и куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Методист в учебной части потерял мою зачетку, а завтра у меня защита диплома. Меня не хотят допускать, что делать? Куда обращаться, ведь зачетка утеряна не по моей вине? А в ведомости есть один предмет без оценки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Рита

К ректору с письменным заявлением срочно. И обязательно зарегистрируйте заявление в канцелярии.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Вы можете написать жалобу в прокуратур и Рособрнадзор, если они виноваты, то они сами должны исправлять ситуацию, но лучше вам на внутреннем уровне попробовать начальству пожаловаться.

Здравствуйте! ВЫ имеете право поговорить с деканатом по данному поводу, что методист потерял зачетку и это было совершено по его вине. Необходимо написать заявление в деканат.