Как получить документы из вуза без зачетки - проблема и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуста решить проблему, хочу забрать документы из вуза, но мне не отдают документы без зачетки, а зачетку потеряла могу ли я забрать свои документы без зачетки?

Ответы на вопрос (2):

Можете, отсуствие зачётки не является основанием невыдачи документов

Уважаемая Екатерина Юрьевна,

Они не имеют права не давать вам документы. Попробуйте еще раз забрать документы. Если не получится, пишите жалобу.

Если возникнут проблемы, всегда готовы помочь. Обращайтесь. Приходите к нам.