Как получить бесплатный земельный участок для многодетной мамы, проживающей в деревне и стоящей в очереди на молодая семья-доступное жильё?

• г. Тамбов

Я многодетная мама, проживаю в деревне а прописана в посёлке, стою на очереди "молодая семья-доступное жильё". Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб получить бесплатно земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в местную Администрацию по данному поводу.

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб получить бесплатно земельный участок?