Отозвана лицензия банка - что делать, если заплатили кредит вперед?

• г. Чебоксары

Сегодня узнали что у банка отозвали лицензию, заплатили кредит вперед за один месяц? Что дальше нужно делать, кому платить, кому обращаться? Последние платежи платили онлайн так как в нашем городе нет этого банка? Кому платить дальше? Если последний платеж даже не дошел до банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу и производите оплату на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.

Доброе утро. Вы можете в данном случае открыть депозитный счет у нотариуса по обязательствам перед банком и вносить туда, а нотариус сам свяжется с банком или его правопреемником. Удачи вам.