Муж с задолженностью по кредитам отстранен от работы на закрытом военном объекте - правомерные действия начальника?

• г. Астрахань

Муж имеет задолженность по кредитам, устроился на работу. Работа находится на закрытом объекте, в военной части. Приехала Служба Безопасности и после проверки мужа отстранили от работы. На каком основании? А через время начальник сказал увольняться. Правомерны ли действия начальника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Валентина.

Необходимо пожаловаться на начальника, его действия незаконны

Удачи Вам и Вашим близким!!!