Страховка на телефон - возможна ли замена после повреждения стекла?

• г. Екатеринбург

Я покупал телефон в кредит делал страховку месец назат и не чаено его уронил треснула стекло как быть поменяют мне телефон или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте отнести но не думаю что отремонтируют в данном случае.

Я покупал телефон в кредит делал страховку месец назат и не чаено его уронил треснула стекло как быть поменяют мне телефон или нет?

Добрый день. Это зависит от условий Вашей страховки. Если у Вас наступил страховой случай, то можете требовать страховой выплаты.