Износ номерного знака и спор о его видоизменении - кто будет разбираться и какими последствиями грозит

• г. Москва

На номерном знаке на большей части стерлась черная краска. Инспектор сделал фото и составил протокол 12.2 ч.2 якобы номер видоизменный. В протоколе я написал что не согласен с данным правонарушением, номер не видоизменял и средств препятствующих фиксации не использовал. Кто вправе рассматривать это АП.Вызвали в отдел ГИБДД по месту совершения правонарушения. Могут лишить прав в гибдд. На что расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш автомобиль отправят на экспертизу и всё выяснят, это не проблема вообще. Удачи Вам и всего хорошего.