В связи с изменением моего семейного положения, а следовательно материального положения, мне хотелось бы подать

• г. Менделеевск

В связи с изменением моего семейного положения, а следовательно материального положения, мне хотелось бы подать исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

вы забыли указать, какой иск вы собираетесь подавать

алиментами занимается мировой судья. если вам неизвестно место жительства или регистрация бывшей жены, вам придется обращаться в судебный участок по месту последней регистрации жены, можно обратиться к судебным приставам-исполнителям, если она писала заявление о возбуждении исполнительного производства и сдала исполнительный лист в службу приставов

Об уменьшении размер алиментов в связи с рождением ребенка от другого брака