Дала генеральную доверенность племяннику. Какая ответственность лежит на мне.

• г. Челябинск

Дала генеральную доверенность племянику. Какая ответственность лежит на мне.

Ответы на вопрос (3):

Никакой вы же доверенность ему трезвому давали, вы не можете ручаться за то что он в будущем не сядет за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Дала генеральную доверенность племянику. Какая ответственность лежит на мне.
На Вас никакой ответственности в данном случае нет.

В данном случае на вас будут приходить штрафы с камер видеофиксации, так как автомобиль продолжает числиться за вами. Более никакой ответственности не лежит.