Требование предоставить паспорта доверителей при приватизации квартиры - обосновано или нет?

• г. Запорожье

Родные юристы. Я занимаюсь приватизацией квартиры доверителей, которые выдали мне доверенности. Сейчас с меня требуют паспорта доверителей, хотя все данные их в доверенности указаны и доверенности заверены нотариально. Правомочно ли требование и если нет на какой закон и статью я могу сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон о приватизации таких данных не содержит. Но в муниципалитетах свои правила.