Был долг ЖКХ, арестована зарплатная карта, долг погашен. Пристав сказала, что карта автоматически разблокируется. Это возможно?

• г. Екатеринбург

Был долг ЖКХ, арестована зарплатная карта, долг погашен. Пристов сказала, что карта автоматически разблокируется. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, пристав блокирует карту для списания конкретной суммы, после чего банк снимает арест. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.