Какая льгота по уплате транспортного налога для внедорожника мощностью двигателя 190 лс существует для пенсионера в Крыму?

• г. Краснодар

Какая льгота по уплате транспортного налога для внедорожника мощностью двигателя 190 лс существует для пенсионера в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсионерам льготы по транспортному налогу не предоставляются.

Закон Республики Крым "О транспортном налоге".