Я предприниматель нахожусь на налоге ЕНВД. хочу задать в магазине один квадратный метр под пиво будет ли числится торговлей пива.

• г. Краснодар

Я предприниматель нахожусь на налоге ЕНВД. хочу задать в магазине один квадратный метр под пиво будет ли числится торговлей пива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в магазине будет осуществляться торговля пивом, то не имеет значения, один квадратный метр выделен под пиво или вся площадь. ЕНВД не будет.