Как бороться с шумным трактиром-баром, расположенным рядом с жилым домом и принадлежащим новоизбранному депутату?

• г. Екатеринбург

Рядом с жилым, многоквартирным домом расположен круглосуточный трактир-бар в котором, естественно, торгуют и пивом и более крепкими спиртными напитками так же круглосуточно. Контингент у заведения соответствующий. Ночами очень и очень часто шум, драки, громкая музыка и прочие прелести ночной жизни. Возможно ли законными методами воздействовать на владельца данного заведения. К тому же владелец совсем недавно избрался депутатом в местную думу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами в местную Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор. Когда драки, громкая музыка вызывайте полицию.