Жители многоквартирного дома потерпевшие от шума, ищут способы ликвидировать негативный влияния кафе вблизи

• г. Нижний Новгород

Можно лисократить время работы кафе, находящегося рядом с многоквартирным домом. Шум от пьяных гостей кафе, драки пьяных посетителей, громкая музыка подьезжающих автомобилей мешают спать жителям.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать заявление в полицию.

Вызывайте каждый раз полицию на место.