Нужно ли мне будет менять паспорт в 45 лет, если я его поменяю в 44 года в связи со сменой фамилии?

• г. Москва

Нужно ли мне будет менять паспорт в 45 лет, если я его поменяю в 44 года в связи со сменой фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да в 45 лет вам обязательно придется менять паспорт ваш, по закону, даже, его поменяют вам в 44 года в связи со сменой фамилии.

В устанновленный законом срок Вы все равно должны будете менять паспорт РФ. Замена паспорта за год до этого при смене персональных данных не освобождает Вас от замены по возрасту.