Когда нужно менять паспорт при смене фамилии после регистрации брака?

• г. Махачкала

Мы с мужем подали заявление в загс и в связи с сменой фамилии мне пришлось менять паспорт на данный момент мне 19 лет но в августе этого года мне будет 20 лет нужно ли мне будет последовательно менять паспорт по достижении 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лаура

Обязательно нужно будет поменять паспорт по достижении 20 лет в течение одного месяца

Всего хорошего.