Сопровождение сделки при покупке дома

• г. Москва

При покупке дома с участком кого лучше нанять для сопровождения сделки и проверки документов на дом и участок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вадим. Лучше нанять юриста или адвоката, нежели риелтора. Далеко не у всех риелторов есть юридическое образование.

Здравствуйте, Вадим! Для сопровождения сделки рекомендую обратиться скорее к юристу, к адвокату, чем к риелтору агентства недвижимости.

Никого не нужно нанимать и тратить зря деньги. Просто снимите копии документов и покажите юристу или адвокату. Если документы в порядке, то сможете сами заключить сделку, т.к. в этом никаких сложностей нет.