Сосед с нижнего этажа постоянно жалуется на нас - что делать и чем грозит?

• г. Челябинск

В квартире проживает уже 3 поколения после того как заехали соседи с низу постоянные жалобы на нас сначала писали на родителей после того как я заехала на меня то у меня 10 таджиков живут то я аморальный образ жизни веду при том наряды приезжали было тихо. Дошло до того что материнских прав хотели решить, жалобы только от одних этих соседей. Теперь она не вызывает полиции а идёт и пищит участковому. Как оградится от такой соседки? При том у неё когбудто обострение всегда в осеннее время. На днях снова пришёл участковый и сообщил что мне нужно подойти в администрацию. Чем это грозит? Как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Пишите встречное заявление о ложном доносе либо привлекайте зха клевету,, соседку могут привлечь к уголовной ответственности - другого выхода нет у вас, или ищите свидетелей, что вы не шумите, а соседка наговаривает.