В ноябре исполнится 55 лет совместной жизни. Положены ли какие выплаты и к кому обратиться за ними в городе Воронеже.

• г. Воронеж

В ноябре исполнится 55 лет совместной жизни. Положены ли какие выплаты и к кому обратиться за ними в городе Воронеже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты и узнайте информацию по Вашему субъекту: во многих субъектах РФ такие единовременные выплаты установлены.

Здравствуйте! К сожалению, Федеральным законодательством такие выплаты не предусмотрены. Обратитесь в органы соцзащиты и уточните, о выплатах на Региональном уровне.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.